128
«Portrait d’homme en buste» Huile sur toile, signée à la pointe Giraud An 13 54 x 49 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR«Portrait d'homme en buste» Huile sur toile, signée à la pointe Giraud An 13 54 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > «Portrait d’homme en buste» Huile sur toile, signée à la pointe Giraud An 13 54 x 49 cm