596
PORTRAIT DU PEINTRE RUSSE «VASSILI SHOUKHAEV» 1917 Dessin au crayon gras à l’estampe sur papier crème, monogrammé BW en bas à droite et daté 1917
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPORTRAIT DU PEINTRE RUSSE «VASSILI SHOUKHAEV» 1917 Dessin au crayon gras à l'estampe sur papier crème, monogrammé BW en bas à droite et daté 1917