117
Portrait d’un brigand espagnol au chapeau Huile sur toile Non signée 41x 33 cm (rentoilée)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait d'un brigand espagnol au chapeau Huile sur toile Non signée 41x 33 cm (rentoilée)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Portrait d’un brigand espagnol au chapeau Huile sur toile Non signée 41x 33 cm (rentoilée)