193
Portrait d’un dignitaire en tenue militaire dans un salon (prince allemand ?)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'un dignitaire en tenue militaire dans un salon (prince allemand ?)
Aquarelle et gouache sur papier.
Signé en bas à droite.
39x29 cm