235
Portrait d’un dignitaire
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait d'un dignitaire
Huile sur toile, signée en bas à droite
95 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Portrait d’un dignitaire