119
Portrait d’un homme,1971
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'un homme,1971
Lavis et encre sur papier, signé, daté et dédicacé en haut à droite
25,5 x 19,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Portrait d’un homme,1971