167
«Portrait d’un magistrat en buste» Huile sur toile (sans cadre, quelques usures et restaurations ancienne) 66 x 56,8 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR«Portrait d'un magistrat en buste» Huile sur toile (sans cadre, quelques usures et restaurations ancienne) 66 x 56,8 cm