160
«Portrait d’un magistrat en buste» Huile sur toile (sans cadre, quelques usures et restaurations anciennes) 66 x 56,8 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR«Portrait d'un magistrat en buste» Huile sur toile (sans cadre, quelques usures et restaurations anciennes) 66 x 56,8 cm