162
Portrait d’une gitane Huile sur toile, signée et datée 1974 en bas à droite 54 x 45 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'une gitane Huile sur toile, signée et datée 1974 en bas à droite 54 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Portrait d’une gitane Huile sur toile, signée et datée 1974 en bas à droite 54 x 45 cm