20
« PORTRAIT D’UNE MÈRE ET SON FILS » Pastel sur papier Signé en bas à droite 57,5 x 47 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« PORTRAIT D'UNE MÈRE ET SON FILS » Pastel sur papier Signé en bas à droite 57,5 x 47 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > « PORTRAIT D’UNE MÈRE ET SON FILS » Pastel sur papier Signé en bas à droite 57,5 x 47 cm