47
Portrait équestre de Napoléon Ier Huile sur toile (restaurations
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPortrait équestre de Napoléon Ier Huile sur toile (restaurations). Au revers, numéro de vente Christie's au pochoir WL324. 67,8 x 77,5 cm Provenance Vente Christie's, Londres, 1er novembre 2006, lot 100