122
Portrait Huile Sur Panneau, Signé En Bas A Gauche 24 X 21 Cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait Huile Sur Panneau, Signé En Bas A Gauche 24 X 21 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Portrait Huile Sur Panneau, Signé En Bas A Gauche 24 X 21 Cm