8
Portrait présumé de Françoise de Grigny Huile sur toile marouflée sur carton (quelques usures et petites restaurations) datée en haut à droite : A° 1667 56 x 43,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait présumé de Françoise de Grigny Huile sur toile marouflée sur carton (quelques usures et petites restaurations) datée en haut à droite : A° 1667 56 x 43,5 cm