268
Portrait Sérigraphie en couleurs Signée dans la planche et numérotée par l’éditeur au crayon 1510 sur 2400 40 x 30 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPortrait Sérigraphie en couleurs Signée dans la planche et numérotée par l'éditeur au crayon 1510 sur 2400 40 x 30 cm