303
PORTRAITS DE FEMMES Quatre aquarelle
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPORTRAITS DE FEMMES Quatre aquarelles. Iran, art Kadjar, 19e siècle. 22 x 14,5 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > PORTRAITS DE FEMMES Quatre aquarelle