337.bis
Portraits d’enfants en grisaille Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 57 55 x 46 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPortraits d'enfants en grisaille Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 57 55 x 46 cm