44
Pot à décor gravé en laiton
Estimation :
50.00 - 100.00 EURPot à décor gravé en laiton
Levant, XXe siècle
Hauteur : 18 cm
Diamètre : 21 cm
Accueil > Lots > ARTS D'ORIENT & D'AILLEURS [ ONLINE] > Pot à décor gravé en laiton