301
Pot à eau en argent posant sur une bâte, le corps à pans coupés séparés par des doubles filets, l’anse à contrecourbes en bois noi
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPot à eau en argent posant sur une bâte, le corps à pans coupés séparés par des doubles filets, l'anse à contrecourbes en bois noir. Poinçon Minerve Poids brut : 541 g