647
POT À EAU en argent uni sur piédouche; la partie inférieure cannelée, ceinture d’une frise de feuillage sur fond strié; anse en boi
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPOT À EAU en argent uni sur piédouche; la partie inférieure cannelée, ceinture d'une frise de feuillage sur fond strié; anse en bois. Poinçon Minerve, 950? Poids brut: 480 g