Lot 202

202

Estimation :
60 - 80 EUR
Pot à lait en argent (925) à décor en repoussé de fleurs et feuillages Poinçon d'orfèvre : Shreve Crump & Low, Boston Poids : 272,5 g - H : 11,5 cm