218
Pot à lait tripode en argent à côtes torses et coquilles, cartouche feuillagé non gravé, anse en bois noirc
Estimation :
20.00 - 30.00 EURPot à lait tripode en argent à côtes torses et coquilles, cartouche feuillagé non gravé, anse en bois noirci.
Signé BOINTABURET PARIS en toutes lettres. Poids brut : 41 g