149
Pot à tabac pyrogène en terre cuite polychrome représentant une cuisinière Marqué BB 5536 (accident) Hauteur: 22 cm
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPot à tabac pyrogène en terre cuite polychrome représentant une cuisinière Marqué BB 5536 (accident) Hauteur: 22 cm