186
Pot à thé natsume laqué noir à décor makie doré d’éventails (ogi) par Shunse
Estimation :
200.00 - 200.00 EURPot à thé natsume laqué noir à décor makie doré d'éventails (ogi) par Shunsen. En boîte d'origine signée. H.: 6.9 cm, Diam.: 7.2 cm