210,1
Pot couvert en céramique émaillée, IMARI
Japon,
Dans les tons rouge et bleu à décor de paysages rocheux, de fleurs et de guirlandes feuillagées. Le couvercle est surmonté d'un petit chien de Fô
H: cm