195
Poteau en bois sculpté représentant une figure masculine en pagne à décor géométrique et tenant une lanc
Estimation :
350.00 - 550.00 EURPoteau en bois sculpté représentant une figure masculine en pagne à décor géométrique et tenant une lance. Java (?)
Haut.: 137 cm