102
POTEZ 63-1
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPOTEZ 63-11. Aquarelle et gouache par Hervé de Vinck, signée et datée (19)90. A fait la couverture du livre « L'aviation française dans la bataille de France ». Edition CMV 84.