329
Estimation :
400 - 600 EURPoupée automate, le corps en bois (accidents), tête en porcelaine signée SFBJ PARIS taille 4 (petit éclat à une oreille), le socle garni de velours contenant une boite à musique
H totale : 46,5 cm
(mécanisme à revoir)