163
POUPEE-PÊCHEUSE « Souvenir de plage » réalisé en bois peint, tissus et céramique, début XXe siècl
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPOUPEE-PÊCHEUSE « Souvenir de plage » réalisé en bois peint, tissus et céramique, début XXe siècle. (Accidents au tissu). Haut : 18 cm.