139
Pratique et technique de vinification et de mutag
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPratique et technique de vinification et de mutage. Béziers, édition d'auteur, "Etec", 1941. Reliure cartonnée à la bradel. Dos muet. Couverture et dos conservés. 160pp, complet. - Reliure en très bon état. Intérieur jauni, sans rousseurs. Bon exemplaire.