9
Première verdure Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée sur le châssis 71 x 88 cm
Estimation :
25000.00 - 30000.00 EURPremière verdure Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée sur le châssis 71 x 88 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Première verdure Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée sur le châssis 71 x 88 cm