96
Presse-papiers à décor abstrait de corolles polychromes ornées de gros bonbons polychromes, et de bulles organisées (micro-égrenures
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPresse-papiers à décor abstrait de corolles polychromes ornées de gros bonbons polychromes, et de bulles organisées (micro-égrenures). Diam. 8,6 cm, haut. 8 cm.