68
Presse-papiers à décor de millefiori de cannes polychromes serrée
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPresse-papiers à décor de millefiori de cannes polychromes serrées. Diam. 7,4 cm, haut. 5,1 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIE > Presse-papiers à décor de millefiori de cannes polychromes serrée