51
Presse-papiers à décor de panier à décor de millefiori de cannes polychromes dont huit roses de Clichy, entouré de cannes bleues alternées de cannes blanches (choc à la base
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers à décor de panier à décor de millefiori de cannes polychromes dont huit roses de Clichy, entouré de cannes bleues alternées de cannes blanches (choc à la base).
Diam. 4,2 cm, haut. 2,9 cm.