97
Presse-papiers à décor de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes (seconde période de fabrication
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers à décor de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes (seconde période de fabrication).
Diam. 6,2 cm, haut. 4,9 cm