23
Presse-papiers à décor de torsades blanches filigranées, de torsades polychromes et d’aventurine en pêle-mêl
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPresse-papiers à décor de torsades blanches filigranées, de torsades polychromes et d'aventurine en pêle-mêle. Diam. 6,5 cm, haut. 3,5 cm.