16
Presse-papiers à décor de torsades et de bonbons polychromes présentés en pêle-mêle (très léger choc
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPresse-papiers à décor de torsades et de bonbons polychromes présentés en pêle-mêle (très léger choc). Diam. 5,1 cm, haut. 3,3 cm