14
Presse-papiers à décor de torsades et de bonbons polychromes présentés en pêle-mêle (très léger choc
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers à décor de torsades et de bonbons polychromes présentés en pêle-mêle (très léger choc). Diam. 5,1 cm, haut. 3,3 cm