173
Presse-papiers à décor marbré de godrons blancs, violines et ambre, autour d’un bonbon central polychrom
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers à décor marbré de godrons blancs, violines et ambre, autour d'un bonbon central polychrome. Signature gravée et argentée. Diam. 7,8 cm, haut. 6,7 cm