130
Presse-papiers à décor polychrome collé au revers, représentant la porte d’honneur de l’Exposition universelle de 1900, place de la Concord
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPresse-papiers à décor polychrome collé au revers, représentant la porte d'honneur de l'Exposition universelle de 1900, place de la Concorde.
Diam. 8,2 cm, haut. 3,8 cm.