62
Presse-papiers à fond blanc orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes (rayures de surface et micro égrenures latérales
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPresse-papiers à fond blanc orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes (rayures de surface et micro égrenures latérales). Diam. 8 cm, haut. 5,2 cm