35
Presse-papiers à fond de lithyaline rouge ocre à décor de torsade périphérique blanche, rose, bleue et jaune entourant quatres bonbons polychromes séparés par une torsade triangulaire blanche, rose, bleue et jaun
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPresse-papiers à fond de lithyaline rouge ocre à décor de torsade périphérique blanche, rose, bleue et jaune entourant quatres bonbons polychromes séparés par une torsade triangulaire blanche, rose, bleue et jaune. Diam. 8,8 cm, haut. 5,6 cm