18
Presse-papiers à fond rose opaque orné de dix-neuf bonbons polychrome
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPresse-papiers à fond rose opaque orné de dix-neuf bonbons polychromes.
Diam. 6,5 cm, haut. 4,4 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Presse-papiers à fond rose opaque orné de dix-neuf bonbons polychrome