68
Presse-papiers à motif de bonbons polychromes presentés en pêle-mêle (micro égrenure et petite rayure
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers à motif de bonbons polychromes presentés en pêle-mêle (micro égrenure et petite rayure). Diam. 6,6 cm, haut. 5,2 cm