134
Presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisé
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPresse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés.
Taille en nid d'abeille et fenêtre supérieure (éclat latéral et fines égrenures).
Diam. 8,4 cm, haut. 5 cm.