19
Presse-papiers à motif de torsades polychromes et filigranées présentées en pêle-mêle (léger choc et petite égrenure
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPresse-papiers à motif de torsades polychromes et filigranées présentées en pêle-mêle (léger choc et petite égrenure).Diam.5,5 cm, haut.4 cm