77
Presse-papiers à motif polychrome et aventurin
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers à motif polychrome et aventurine.
Diam. 7 cm, haut. 3,6 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Presse-papiers à motif polychrome et aventurin