162
Presse-papiers à piédouche, signé et daté 1985, à motif de corbeille de fruits sur latticino blanc spiralé et croisé, le piédouche orné de deux torsades blanches filigranée
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPresse-papiers à piédouche, signé et daté 1985, à motif de corbeille de fruits sur latticino blanc spiralé et croisé, le piédouche orné de deux torsades blanches filigranées. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 7,7 cm, haut. 7,7 cm