53
Presse-papiers à profil biconique à décor de torsades blanches et polychromes et d’aventurine en pêle-mêl
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPresse-papiers à profil biconique à décor de torsades blanches et polychromes et d'aventurine en pêle-mêle. Diam. 6,2 cm, haut. 4,5 cm