113
Presse-papiers «Bonsaï», signé et daté B 1987, à fond jaune opaque doublé sur émail blanc, orné d’un pin blan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers «Bonsaï», signé et daté B 1987, à fond jaune opaque doublé sur émail blanc, orné d'un pin blanc. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,2 cm, haut. 6,4 cm