170
Presse-papiers «Conte de fées» signé et daté SL 1996, à fond bleu opaque orné d’une grenouille verte, noire et jaune, de deux nénuphars, un blanc et un rose, et de deux bouton
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Conte de fées» signé et daté SL 1996, à fond bleu opaque orné d'une grenouille verte, noire et jaune, de deux nénuphars, un blanc et un rose, et de deux boutons. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 200 exemplaires.
Diam. 8,4 cm, haut. 5,4 cm.